Ростовчанка Виктория Лопырева расплакалась после победы сборной России в 1/8 чемпионата мира: видео

Модель пообещала прибыть в Сочи, чтобы продолжать болеть за национальную команду.

Совершенно неожиданным стал один из матчей 1/8 на чемпионате мира по футболу. На стадионе в Лужниках встретились сборные команды России и Испании. Напряженная игра закончилась победой сборной России. Вся страна ликовала, а амбассадор ЧМ Виктория Лопырева и вовсе не смогла сдержать чувств, расплакавшись после победы россиян.

В самом начале игры, на 11-й минуте, сборная Испании забила Игорю Акинфееву. Однако мяч заскочил в ворота от ноги защитника Сергея Игнашевича, поэтому судья засчитал забитый мяч как автогол сборной России. На 41-й минуте испанский защитник Пике заработал «желтую» карточку за срыв атаки, а Дзюба отправился бить 11-метровый. За две минуты до конца первого тайма счет сравнялся - 1:1.

На этом голы матча закончились. Основное время Испания и Россия завершили со счетом 1:1. Был назначен овертайм. Однако и дополнительные 30 минут исход встречи не решил.

В серии послематчевых пенальти Игорь Акинфеев смог поймать два мяча, что и определило победу россиян.

После матча многие не смогли сдержать эмоций. Так, Виктория Лопырева расплакалась. Видео с истерикой знаменитой ростовчанки появилось в Сети. Чуть позже, когда эмоции немного утихли, посол чемпионата мира выложила на своей странице в социальной сети фото с полузащитником сборной Юрием Жирковым. Она отметила, что вскоре поедет в Сочи, продолжать болеть за сборную.