Ростовчанин катался на коньках по обледеневшим тротуарам города
26-летний Аркадий Б. поделился забавным видео с пользователями соцсетей.
Уже второй день жители Ростова жалуются на гололед. Однако нашлись и те, кто нашел в этом плюсы: 26-летний ростовчанин прокатился по обледеневшим тротуарам города. Забавное видео Аркадий Б. опубликовал в социальной сети.
По словам Аркадия, идея развлечения пришла внезапно. Во время прогулки молодой человек с друзьями обнаружили, что все покрылось льдом. Он решил принести коньки.
– Нам понравилось. Было весело, особенно смешной была реакция людей вокруг. Раньше по городу на коньках не катались, конечно. Это первый раз, – рассказал Аркадий.
Ростовчане оценили оптимизм парня и его друзей в такую погоду.
– Теперь мне понятно, почему мы в России всегда чемпионы в фигурном катании. Когда весь город – каток, умение кататься на коньках необходимо, – написал один из пользователей.
Предыдущая статья
Улицы превратились в каток: ростовчане жалуются на опасные тротуары
Следующая статья
В Таганроге маршрутку занесло на дороге из-за гололеда: видео