Ростовчанин Сергей Дунаев в критическом состоянии в больнице Гоа: Страховая компания отказывается оплатить лечение

Страховщики отказываются оплачивать его лечение, друзья и знакомые Сергея Дунаева бросили клич о помощи

Ростовчанин Сергей Дунаев в критическом состоянии в больнице Гоа: Страховая компания отказывается оплатить лечение
Сергей Дунаев, ростовчанин, находится в критическом состоянии в больнице города Гоа, Индия. Отдых в этом курортном штате неожиданно превратился в борьбу за жизнь, когда Сергей заболел и был вынужден обратиться за медицинской помощью. Выставленный больницей счет составляет тысячи долларов, но страховая компания, где Застрахован Сергей, отказывается оплатить лечение.

Сергей приехал в Гоа в конце января на отдых со своей подругой Викторией. Все шло хорошо, пока Сергей не почувствовал себя плохо за несколько дней до планируемого возвращения домой. Мужчина был отправлен в больницу, где был поставлен диагноз - сепсис, вызванный инфекцией в крови. Состояние Сергея ухудшилось до того, что ему пришлось быть введенным в кому и подключенным к аппарату искусственного дыхания.

Ситуация усугубляется тем, что страховая компания СвиссГарант отказывается оплатить счета за лечение, полагая, что заболевание Сергея хроническое и было получено в России. Представители страховой компании также требуют дополнительной медицинской документации, которую больница неохотно предоставляет.

Друзья и знакомые Сергея Дунаева начали сбор средств в социальных сетях, чтобы помочь с оплатой счетов за лечение. На текущий момент ситуация остается критической, и вопрос о транспортировке Сергея в Россию все еще рассматривается. Однако, пока счета за лечение не оплачены, жизнь Сергея остается под угрозой.
Страховщики отказываются оплачивать его лечение, друзья и знакомые Сергея Дунаева бросили клич о помощи
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. аРК

    3 апреля 2015 05:07

    НАПМШИТЕ ЧТО ЗА ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПРОДАЛА ПУТЕВКУ И ТОЖЕ ОСТАЛАСЬ В СТОРОНЕ, ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20