«Ростов-Волей» проиграл «ИжГТУ-Динамо»

Ростовские волейболисты уступили гостям из Ижевска – 0:3 (17:25, 23:25, 20:25).

В матче 7-го тура первенства России среди клубов Высшей Лиги «Б» ростовчане во второй раз за три дня сразились с командой из столицы Удмуртии.

В первой партии динамовцы были наголову сильнее. У ростовчан практически ничего не получалось с самого начала – 17:25. Во втором сете хозяева паркета здорово начали (5:1), но затем дали сопернику выровнять игру.

В нервной концовке ижевчане были точнее – 23:25. Третья партия стала заключительной. По ее ходу у подопечных Владимира Березнякова были шансы продлить матч, однако в решающий момент гости оказались все-таки сильнее. Итог – поражение «Ростов-Волея», 0:3.

В других матчах игрового дня в Высшей Лиге «Б» «Ставрополь-СГАУ» обыграл «Тюмень-ТюмГУ» - 3:0, а махачкалинский «Дагестан» был сильнее «Грозного-2» - 3:0.

26 февраля «Ростов-Волей» сыграет с «Тюменью-ТюмГУ».