«Ростов» крупно проиграл «Крыльям Советов»

Ростовские футболисты уступили в Самаре – 1:5.

После неплохого старта сезона «Ростов» провёл по-настоящему провальный матч. Уже в дебюте игры «жёлто-синие» пропустили дважды (от Владимира Хубулова и Никиты Салтыкова). В середине первого тайма Николай Комличенко один мяч отыграл. Однако ближе к перерыву Салтыков забил свой второй мяч – 3:1 после первого тайма.

Во второй части игры «Ростов» много атаковал, при этом получалось не слишком опасно. Всё окончательно стало ясно на 73-й минуте, когда Егор Карпицкий забил четвёртый гол «Крыльев». В концовке победную для волжан точку поставил Роман Ежов. Итог – болезненное поражение «Ростова», 1:5.

В других матчах тура в РПЛ московский ЦСКА разгромил московский «Локомотив» – 4:1, екатеринбургский «Урал» был сильнее «Оренбурга» – 2:0, московский «Спартак» переиграл казанский «Рубин» – 4:1, а «Краснодар» сломил сопротивление нижегородского «Пари НН» – 1:0.
Свой следующий матч подопечные Валерия Карпина проведут 12 августа на своём поле против «Рубина». В таблице дончане пока на 8-м месте из 16.