Фото: Donday.
Ростов и Таганрог стали лидерами среди городов, в которых за сутки выявили наибольшее количество заболевших коронавирусом. Об этом сообщили в донском правительстве.

По данным на 28 ноября, за сутки опасный вирус диагностировали 654 людям. Заболевших выявили во всех муниципалитетах Дона. В Ростове, как всегда, инфицированных больше всего. Там за сутки выявили 188 человек, подхвативших инфекцию. На втором месте - Таганрог с 36 зараженными. Третье место - у Шахт. За сутки в городе нашли 33 заболевших.

Меньше всего зараженных - в Советском и Усть-Донецком районах. Там всего по одному заболевшему.

Всего с начала пандемии коронавирус диагностировали у 174 236 человек. А жертвами COVID-19 стали 8 655 человек.

Несмотря на стабильно высокий уровень заболеваемости инфекцией, губернатор Ростовской области внес некоторые послабления в постановление № 272 о противодействии ковиду. Ограничения снимут с 29 ноября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростов и Таганрог стали лидерами по числу заболевших коронавирусом за сутки