Фото: ГК Ростов-Дон.
В очередной игре основного раунда Лиги чемпионов многое решалось относительно итогового места в группе, от которого зависел соперник в следующем этапе. Ростовчанки просто не оставили шансов сопернику и гарантировали себе место в ¼ финала.

Уже в дебюте встречи «жёлто-чёрные» повели - 4:1. Далее отрыв только увеличивался. В середине тайма «Ростов-Дон» забил 4 гола подряд, а к перерыву перевес ростовчан был уже более чем убедительным – 17:9. Во второй части вечера вице-чемпион России не позволил усомниться в своём превосходстве. В конце перевес преодолел психологическую отметку в 10 мячей – разгром, 29:18.

Абсолютно лучшим игроком встречи стала Грас Заади – 9 голов. Кристина Кожокарь, Юлия Манагарова и Владлена Бобровникова забили по 4 раза. У француженок Алисия Тоблан забросила 6 мячей.

Ближайший матч «Ростов-Дон» проведёт только после перерыва на матчи сборных команд. 10 марта подопечные Пера Юханссона примут на своей площадке краснодарскую «Кубань» в чемпионате России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » «Ростов-Дон» обыграл французский «Брест»