Причина - неудовлетворительное состояние газона.

РФПЛ наложила запрет на проведение матчей чемпионата России среди команд Премьер-лиги на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Причина - неудовлетворительное состояние газона.

Ближайший домашний матч запланирован на 1 апреля. В этот ФК «Ростов» должен сыграть с ФК «Краснодар».

Как 8 марта в донской столице состоялась пресс-конференция перед матчем 1/8 финала Лиги Европы. В рамках встречи с журналистами тренер английской команды «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо возмутился состоянием газона на стадионе «Олимп-2».

- Я смотрел игры ФК «Ростов» с «Баварией» и «Атлетико». Тогда поле было совершенно нормальным. А сейчас это бежевая грязь какая-то! Я не представляю, кого из своих игроков можно завтра будет на него выпустить, - сообщил тогда наставник «красных дьяволов».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Костч
Костч
15 марта 2017 20:27
Москва, остановись! Хватит "давить" уже Ростов! У Вас паранойя какая-та!!! УЕФА Ведь не забраковало поле и матч с Манчестером состоялся же!!!
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » РФПЛ запретила «Ростову» играть на своем поле