Результаты проб мяса в «Магните» Новочеркасска будут известны через пять дней

Результаты проб мяса в «Магните» Новочеркасска будут известны через пять днейВетспециалисты присоединились к проверке супермаркета после смерти трех человек, предположительно, отравившихся продуктами.

В Новочеркасске специалисты ветеринарной службы приняли участие в проверке магазина «Магнит», инициированной прокуратурой после смерти мужчины и двоих мальчиков, предположительно, отравившихся продуктами из супермаркета.
- Проводится обследование мясосырья, помещений холодильных камер, входящей документации, - рассказали в Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных. - Взяты 14 проб мясных, молочных продуктов, а также овощей, которые реализуются в магазине. Результаты исследования станут известны не раньше, чем через пять дней.

Напомним, вечером 29 марта, вскоре после застолья, люди почувствовали недомогание. 39-летний мужчина и мальчики 14-ти и 16-ти лет скончались до приезда скорой помощи. Еще одна женщина с сильнейшим отравлением была доставлена в больницу. 

Следственным управлением по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности».
- Был проведен осмотр места происшествия, - прокомментировали в ГУ МВД по Ростовской области, изъяты остатки пищи. - Также в ходе проведения дополнительного осмотра места происшествия в домовладении обнаружено присутствие угарного газа, в несколько раз превышающее допустимую норму. Назначено проведение необходимых экспертиз.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. гость

    3 апреля 2015 05:07

    Елену Летучую из РЕВИЗОРРО туда!
  2. Анна

    3 апреля 2015 05:07

    Жесть, что творится в этом бесхозном городе!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20