Результаты боя за звание чемпиона PROFC, проходившего в Ростове, могут быть пересмотрены

Запись поединка направлена мировым экспертам.
Результаты боя за звание чемпиона лиги PROFC, проходившего 29 марта в РостовенаДону, могут быть пересмотрены. Запись поединка Михаила Колобегова и Шамиля Абдулхаликова направлена мировым экспертам.

Бой за звание чемпиона лиги в среднем весе пока признан несостоявшимся в связи с несправедливым судейством, рассказал DonDay Владимир Шемаров, вицепрезидент Лиги смешанных единоборств PROFC. По моему субъективному мнению, в основное время победил Шамиль. Но бой был продолжен и завершился нокаутом дагестанского спортсмена. Мы направили запись нескольким мировым судьям и будем ждать их решения.

Ни одна из сторон пока не планирует подавать апелляцию о признании ее победителем.

Мы встречались с представителями Шамиля, поделился Михаил Колобегов, спортсмен из Ростова. Я не планирую подавать апелляцию, в случае если противная сторона поступит так же.

Как стало известно DonDay, после скандального боя ростовский спортсмен заявил о том, что не планирует больше принимать участие в турнирах Лиги PROFC. О причинах такого решения Михаил Колобегов говорить отказался.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20