Рэпер из Ростовской области записал клип для Басты. 22-летний Никита Муравья из Волгодонска снял видеоролик на песню собственного сочинения для участия в конкурсе «Голос улиц».

Молодой человек более семи лет пишет стихи и накладывает их на музыку. На его счету уже десятки композиций, в каждую из которых он вкладывает душу. Узнав о конкурсе, Никита, не раздумывая, решил в нем участвовать. Такая возможность может стать переломной в его творчестве.

- Я решил донести свою музыку до людей, - рассказал Никита DonDay.ru. - Интересно, как оценят мое творчество окружающие, найдут ли отклик у слушателей проблемы, которые волнуют меня. И, конечно, хочется, чтобы меня заметили.

Свою первую песню молодой человек сочинил в 15 лет. По его же словам, попытка оказалась не очень удачной. Но Никита не стал отчаиваться и продолжил совершенствоваться. Свои шансы на победу парень оценивает скромно.

- Мне хотя бы в первый этап пройти, - поделился молодой человек. - Очень большая конкуренция и много талантливых ребят уже выложили свои песни.

Стоит отметить, что свой клип Никита снял специально для конкурса на одной из заброшенных строек Волгодонска. В песне парень рассказывает о том, что музыка «стала продажной и рэп превратился в деньги», но он все же постарается изменить это, показав людям свое творчество.

Напомним, что ростовчанин Баста подарит три миллиона рублей лучшему рэперу. Музыканты из Ростовской области уже попробовали свои силы и записали песни для кастинга. Свои клипы уже выложили двое парней из Сальска и молодой человек из Новошахтинска.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Рэпер из Ростовской области записал клип для Басты: видео