Фото: ПСБ.
Ростов-на-Дону, 15 февраля 2024 года. ПСБ и Донской банковский колледж заключили соглашение о сотрудничестве в области образовательной деятельности. Документ подписали Сергей Платонов, заместитель председателя ПСБ, и Артем Джегунцов, директор Донского банковского колледжа.

Соглашение предусматривает совместную работу по созданию условий для повышения качества подготовки специалистов финансового сектора. Сотрудники ПСБ будут участвовать в образовательном процессе в качестве лекторов, экспертов профильных конкурсных мероприятий, членов экзаменационных комиссий и руководителей выпускных квалификационных работ учащихся. Студенты колледжа смогут проходить практику с возможностью дальнейшего трудоустройства в отделениях банка и новом сервисном центре обслуживания клиентов ПСБ в Ростове-на-Дону.

«Сотрудничество с профильными учебными заведениями – одно из важных направлений работы для нас. ПСБ регулярно выступает инициатором и организатором образовательных проектов для молодых специалистов, помогая им строить успешную карьеру. Партнерство с Донским банковским колледжем создаст прочную базу для подготовки нового поколения высококлассных банковских работников, у которых появится возможность работы в одном из крупнейших финансово-кредитных институтов страны», – отметил Сергей Платонов.

«Соглашение с ПСБ откроет новые перспективы для студентов колледжа, будет способствовать улучшению качества образования и впоследствии даст возможность нашим выпускникам работать в крупнейшем банке страны. Объединив наши знания, опыт и ресурсы, мы сможем лучше подготовить их к реальной работе в банке. Я уверен, что сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным, как для колледжа и банка, так и для всей финансовой системы нашего региона», – отметил Артем Джегунцов.

Сегодня в Ростовской области открыты 13 офисов ПСБ. В 2023 году в донской столице начал работу сервисный центр обслуживания ПСБ, который поддерживает сопровождение банковских операций клиентов по всей стране. До конца года Центр планирует расширить штат сотрудников более чем в три раза.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » ПСБ и Донской банковский колледж подписали соглашение о сотрудничестве