Фото: DonDay.ru
Пропавших в Ростовской области подростков – 13-летнюю Настю Н. и 15-летнего Максима А. – нашли живыми, сообщает Rostov.ru. Влюбленные втайне от всех поселились в заброшенном доме за сто километров от родного поселка Коксового.

Подростки пропали без вести 13 ноября. Дети не выходили на связь и кочевали по домам знакомых в разных городах. Все это время их разыскивала полиция.

Оказалось, что несовершеннолетние добрались до города Гуково. Там отыскали заброшенный дом и поселились в нем. Но соседи, заметив, что дети живут сами по себе, сообщили о них участковому. Правоохранитель неожиданно нагрянул в гости к паре и попросил проехать с ним в отдел полиции. Вскоре подростков доставят по месту жительства. После беседы с сотрудниками полиции они отправятся домой к родителям.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Пропавшие в Ростовской области влюбленные подростки поселились в заброшенном доме