Фото: Дондей.
Пропавшего в зоне СВО жителя Ростовской области нашли мертвым. 44-летний Дмитрий Кузьменков считался без вести пропавшим с июня 2024 года.

Дмитрий проживал в Ростове-на-Дону. Мужчина решил подписать контракт с Минобороны РФ и принять участие в специальной военной операции. Его определили в воинскую часть № 24314. Он служил в четвертой штурмовой бригаде.

Последний раз связывался с родственниками в конце июня. Родные ждали вестей от командования, а после самостоятельно искали Дмитрия через волонтерские группы в соцсетях. К сожалению, худшие опасения подтвердились. Близким сообщили, что Дмитрий погиб при исполнения служебного долга.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Пропавшего в зоне СВО жителя Ростовской области нашли мертвым