По предварительной информации, его смерть не носит криминального характера.

Пропавшего 51-летнего батайчанина Андрея Тимошенко нашли мертвым на одной из улиц в западной части его родного города. Предположительно, его смерть не носит криминального характера.

- В полицию поступило сообщение, что 3 января на территории Батайска был обнаружен труп мужчины, – рассказали DonDay.ru в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - По предварительной информации, на его теле не было видимых признаков телесных повреждений.

В настоящее время медики устанавливают причину смерти дончанина. Сотрудники полиции проводят проверку по факту его гибели.

мужчину разыскивали с 16 декабря 2016 года. В этот день он покинул свое рабочее место, не взял мобильный телефон и пропал.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Пропавшего в Батайске 51-летнего мужчину нашли мертвым