В Каменске-Шахтинском задержали 33-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве матери. Трагедия произошла вечером 4 августа на улице Советской в микрорайоне Лиховском.
Предварительно 33-летний местный житель находился дома с матерью. На бытовой почве они поругались. Не желая демократично решить проблему, мужчина взял молок и нанес несколько ударов 61-летней женщине. От полученных травм она скончалась на месте.
Горожанину избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит от шести до пятнадцати лет по статье «Убийство».
- По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили в СУ СК по Ростовской области.
В Каменске-Шахтинском во время ссоры сын молотком убил свою мать
Мужчина нанес множественные удары по различным частям тела женщины.
Фото:DonDay
Предыдущая статья
На трассе М-4 «Дон» в ДТП с грузовиком погиб водитель микроавтобуса
Следующая статья
В Ростовской области на выходных утонули четыре человека