Фото:istockphoto.com
В городе Миллерово Ростовской области местный житель зарезал собутыльника. Трагедия произошла 31 октября 2021 года.

По версии следствия, в тот день 42-летний мужчина пришел в гости к своему знакомому. Они решили скрасить скучный вечер спиртными напитками. После нескольких стаканчиков между ними возникла ссора. Словесная перепалка быстро переросла в серьезный конфликт, и в порыве гнева гость схватил нож и нанес хозяину дома около 17 ударов. От полученных ранений 58-летний мужчина скончался на месте.

Правоохранители задержали подозреваемого и завели на него уголовное дело по статье «Убийство». После этого было принято решение о заключении его под стражу.

- По уголовному делу проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили в СУ СК по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Миллерово 42-летний мужчина зарезал собутыльника
Яндекс.Метрика