Спасатели разбирают завалы на месте взрыва в гаражном кооперативе Волгодонска. ЧП произошло утром 31 июля на проспекте Мира, 15.
По предварительным данным, в одном из помещений взорвался газовый баллон. Ударной волной были повреждены пять гаражей, два их них полностью обрушились. . - На месте ЧП работают восемь человек на двух единицах спецтехники, - прокомментировали произошедшее в ГУ МЧС по Ростовской области. Сотрудники экстренных служб ищут под завалами хозяина одного из разрушенных гаражей. Ранее глава администрации Волгодонска заявил, что человек не успел выйти из помещения до взрыва.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.