Фото: Газета Новость.
Горело предприятие по производству текстиля «Донецкая Мануфактура». Пожар на производственной базе Торгово-промышленной компании «ДМ Текстиль» случился вечером 11 июля.

По данным ГУ МЧС, площадь возгорания составила всего 50 квадратных метров. При этом к месту происшествия направляли семь единиц техники и 21 спасателя. Причина пожара устанавливается.

Предприятие «Донецкая Мануфактура» создано в 1978 году в результате объединения хлопкопрядильной фабрики и текстильного комбината; в 1999 году, после реорганизации, вошла в состав ООО „Торговый Дом «Донецкая Мануфактура»“.

С 2007 года продукция предприятия ежегодно получает золотой знак «100 лучших товаров России». Оно специализируется на изготовлении халатов, полотенец и гладкотканых изделий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Горело предприятие по производству текстиля «Донецкая Мануфактура»
Яндекс.Метрика