Фото/видео: СоцСети
В городе Азове Ростовской области 18-летний парень жестоко избил школьницу посреди улицы. Происшествие случилось 9 апреля на переулке Социалистическом.

Видео, на котором молодой человек бьет девочку, привело в бешенство пользователей соцсети. На записи уличной камеры видеонаблюдения видно, как парень что-то доказывает девочке, машет руками, а спустя время бьет кулаком по лицу. От удара несовершеннолетняя теряет сознание. Испуганный парень пытается ее поднять и привести в чувство, после чего оставляет девочку лежать на земле. Сам быстро уходит.

Неравнодушные горожане вызвали на место сотрудников полиции и скорую. По словам местных жителей, конфликт завязался между молодыми людьми на почве ревности. Якобы ранее молодые люди ранее были парой. После расставания девочка начала встречаться с другим мальчиком, а ее экс-возлюбленный не смог смириться с этим.

Сейчас школьница находится в больнице с переломом челюсти и сотрясением мозга. Теперь ей предстоит длительное восстановление моральное и физическое. Мама школьницы ищет свидетелей ЧП, чтобы придать этой истории огласку и наказать виновного.

В ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что разбираются в обстоятельствах этой истории.

В зависимости от полученных травм и сделанной экспертизы будет понятно по какой статье УК РФ могут привлечь молодого человека. Пока что он попадает под статью «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростовской области парень жестоко избил 14-летнюю школьницу посреди улицы
Яндекс.Метрика