В Ростовской области на трассе Ростов – Таганрог во время движения развалился КамАЗ, в аварии пострадал проезжавший мимо 38-летний водитель «Джили Гранта». ДТП случилось утром 14 ноября.
По предварительным данным, у КамАЗа, которым управлял 46-летний мужчина, на ходу лопнуло колесо. Из-за этого большегруз буквально развалился. Часть оси отлетела в проезжавший мимо легковой автомобиль.
В аварии пострадал водитель легковушки. Мужчину доставили в медучреждение, сообщили в УГИБДД по Ростовской области.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.