Источник donday.ru в правоохранительных органах рассказал, что Татьяна была убита в день исчезновения – 1 июня. Тогда же изверг выбросил ее тело в лесополосу и прикопал. За три месяца в условиях невыносимой жары оно превратилось в мумию. Опознать 18-летнюю девушку удалось только по сохранившему черты лицу, одежде и сумке, которая была при ней.
Напомним, Татьяну Штанько нашли убитой 2 сентября. Жительницу Зимовниковского района разыскивали ровно три месяца. Девушка пропала без вести 1 июня, по пути к своему молодому человеку Саше. Парень живет в станице Хомутовской Кагальницкого района – примерно в 70 километрах от хутора Гуляй-Борисовка, где жила Таня.

Фото: Татьяна Штанько со своим возлюбленным – 19-летним Александром Мисиком.
К возлюбленному она добиралась на попутке. Автомобиль вез девушку не по трассе, а через посевные поля, поэтому возможности посмотреть по камерам, что это была за машина, нет. Примерный маршрут попутки известен благодаря сигналу мобильного телефона Тани, который в течение часа пути фиксировали вышки сотовой связи. Он оборвался в поселке Светлый Яр Кагальницкого района. В нескольких километрах от него, на границе с Зерноградским районом, девушку и нашли убитой. Все три месяца ее тело находилось в 20 километрах от дома.

Фото: Населенные пункты, в которых вышки сотовой связи фиксировали сигнал мобильного телефона Татьяны Штанько 1 июня.