Автомобиль в Донецке взорвался из-за замыкания электропроводки. Предварительную причину случившегося donday.ru сообщил источник.
Происшествие случилось во дворе пятиэтажки в 16-м квартале утром 24 августа. Местные жители проснулись от мощного хлопка около 5:00. Через несколько минут на место ЧП прибыли две пожарные машины.
Пятеро спасателей справились с огнем быстро, но от автомобиля «Шкода» остался только обугленный каркас. Очевидно, что восстановлению он не подлежит.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.