Фото: Соцсети
В Зимовниковском районе Ростовской области осудили мать, у которой при пожаре погибли трое детей. Женщина обвинялась по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

– За совершенное преступление Викторию Л. суд приговорил к двум годам условно, – рассказал источник donday.ru. – Приговор не вступил в законную силу.

Напомним, трагедия случилась в доме № 1 на улице Центральной в хуторе Байков Зимовниковского района вечером 21 октября. Братья в возрасте трех, четырех и шести лет остались одни дома. Отец мальчиков поехал за дровами, мать уехала за ним. Пока родителей не было, в их доме начался крупный пожар.

Пламя тушили 39 спасателей на 12 спецмашинах. Во время возгорания в доме обрушилась кровля. Трое детей отравились продуктами горения. Их спасти не удалось.
В Ростовской области осудили мать, у которой при пожаре сгорели трое детей
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростовской области осудили мать, у которой при пожаре сгорели трое детей
Яндекс.Метрика