По подозрению в нанесении ранений и убийстве задержаны несколько человек, возбуждено уголовное дело

Пострадавший Александр П. (слева) и погибший Юрий К. (справа)

Следственные органы возбудили уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека» по факту в ночь на 17 июня.
- В промежуток времени с 3 часов ночи до 4 утра на пересечении переулка Газетный и улицы Баумана между несколькими лицами из-за девушки произошла ссора, а затем драка, - прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области, - колото-резаные травмы получили 22-летний и 19-летний молодые люди. Они были доставлены в медицинское учреждение. Впоследствии один из них скончался.

В донском Главке МВД отметили, что установлены и задержаны несколько лиц, участвовавших в драке. Выясняется, кто именно наносил удары ножом. Допрашиваются свидетели случившегося.

Между тем, по информации источника DonDay.ru, в массовой драке принимали участие не менее десяти человек. Серьезные травмы получил 19-летний Александр П., он уже переведен из отделения реанимации в обычную палату. Скончался 21-летний Юрий К. Друзья — студенты колледжа им. Седова.

Стали очевидцем происшествия или события? Напишите на glavred@donday.ru, звоните или отправляйте СМС на номер +7-928-757-11-22. Расскажем всем! За интересные новости платим!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
аноним
аноним
25 июня 2015 21:19
пусть эта ш*** с********,подстилка! из за нее погиб замечательный человек,мой друг!
Аноним
Аноним
24 июня 2015 19:02
Этих *** за такое, как скотов надо казнить или четвертовать..это твари. никто не имеет право отнимать жизнь у другого человека!
Михаил
Михаил
20 июня 2015 23:05
Лучше быть живым шакалом, чем дохлым львом. У жмуров нет духа, одно зловоние.
А.
А.
20 июня 2015 15:17
ГНАТЬ д***ов НАДО!!! И их же М******!
Роман
Роман
20 июня 2015 11:43
Это не люди, это жертвенные козлы. Их надо закапывать в скотомогильниках. У дагов уже руки отваливаются этих терпил мочить.
Сергей
Сергей
20 июня 2015 11:17
У этой нации один девиз: "***********".
Андрей
Андрей
20 июня 2015 10:02
Безоружным ******* полезно. Подставили глотки, как курицы. На**** гн**** терпил.
Петр
Петр
19 июня 2015 21:50
Цитата: ZZZ
не надо так говорить.ты же там не был(а) и не знаешь как было


Это сделали дагестанцы
Петр
Петр
19 июня 2015 21:48
Почему не пишете ,что случилось на самом дели?Это даги нашли повод из-за девушки.На самом дели наших кадетов морячков они ждали расправиться так как ранее русские за не стольное поведение нагнали их раньше,а те вернулись отомстить.
П.
П.
19 июня 2015 21:44
В драке участвовали русские кадеты из морского училища обмывали защиту дипломов.Они возвращались домой зашли в магазин там и получилась первая стычка с наглыми дагестанцами ,где морячки поставили их наместо и нагнали других.Позже теже даги ждали ребят только прихватили тех самых убийц для расправы,а девушка была предлогом.На самом деле задета была кавказская гордость.Они слабее духом и силой русского ,в очередной раз доказали это.Почему ни кто не пишет ,что было на самом дели?
карина
карина
19 июня 2015 07:56
юра был самым лучшем мужем на свете! и никогда даже повода не давал. А девушка была его друга!
zzzz
zzzz
18 июня 2015 16:15
ну даже если и любил о мёртвых либо хорошо либо.....
Хочу.
Хочу.
18 июня 2015 12:08
Как вообще не стыдно то так писать...человека нет!!!к чему все это??за что вообще молодых забирают таких...когда это закончится в конце то концов?!не первый случай ведь..
Аноним
Аноним
18 июня 2015 12:02
Я не говорю за конкретно тот день
ZZZ
ZZZ
18 июня 2015 10:29
не надо так говорить.ты же там не был(а) и не знаешь как было
Аноним
Аноним
18 июня 2015 07:54
Женат...нельзя так говорить теперь,но он любил погулять в компании дам...а каково теперь его жене...
76
76
18 июня 2015 07:42
Женат не женат...а из за девушки в могилу попал...
НН
НН
18 июня 2015 03:37
Женат всего лишь пол года, жизнь у него только начиналась бы. Какие все таки люди жестокие. Тот кто это совершил, является самым настоящим трусом т.к без ножа он ноль без палочки. Не смог решить спор по-пацански сидел бы у мамки под юбкой!!!!! Он ИЛИ они заслуживает такой же участи, что и беззащитные парни, которые не ожидали такого поворота. ЗНАЙТЕ ЧТО ЭТО ВАМ ТАК ПРОСТО НЕ ПРОЙДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юра мы очень скорбим по тебе..........
ZZZ
ZZZ
17 июня 2015 22:58
какая девушка?Юра женат был
Александр Горлов
Александр Горлов
17 июня 2015 21:25
Ножи, пистолеты - это удел слабаков, когда очко играет честно драться!
Тошка Матрешка
Тошка Матрешка
17 июня 2015 21:25
Ой ужас...из за девы? Какая бы она не была убивать....совсем сдурели
Екатерина
Екатерина
17 июня 2015 20:45
Да нет,все беды из-за лиц кавказской национальности,которые позорят облик своей нации.И уже не в первый раз.И дело явно хотят замять.
Павлик
Павлик
17 июня 2015 20:01
все беды из за баб!
Эллочка
Эллочка
17 июня 2015 19:58
Ну совсем парни сдурели....
DonDay » Происшествия » Поножовщина в центре Ростова с погибшим и раненым произошла из-за девушки
Яндекс.Метрика