Фото: Скрин с видео Подслушано Каменск-Шахтинский.
На трассе М-4 «Дон» образовалась многокилометровая пробка из-за ДТП с грузовиком. Авария случилась днем 20 февраля между Каменском и Лихой. На 939-м километре федеральной трассы столкнулись фура и фургон. Участники происшествия полностью парализовали движение.
По состоянию на 18.00 пробка растянулась на 20 километров. Согласно «Яндекс.Картам», движение на трассе практически не осуществляется.
При этом никто из участников ДТП не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. У большегруза треснуло стекло. Фургону досталось больше. Его правая сторона полностью покорежена.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.