В новогоднюю ночь в руках  у 48-летнего жителя Таганрога взорвалась петарда. Происшествие случилось 1 января около 00:30 в пятиэтажке на улице Циолковского, 32/3, рассказали в ГУ МЧС России по Ростовской области. 
По всей видимости, мужчина встретил Новый год и решил запустить пиротехнику с семьей возле дома. Но одна из петард взорвалась у него в руках. Родственники вызвали ему «скорую». Медики оказали пострадавшему первую помощь. От госпитализации он отказался. 
В Ростове-на-Дону в новогоднюю ночь произошло в пять раз больше случаев травмирования из-за несоблюдения требований безопасности при запуске фейерверков. Пострадал, в том числе, и ребенок. 
Такая неосмотрительность может привести и к более трагическим последствиям. В конце ноября взрывом петарды оторвало руку 15-летнему жителю города Шахты.
	
	
	
	
	Петарда взорвалась в руках у жителя Таганрога в новогоднюю ночь
Мужчине оказали первую медпомощь, но от госпитализации он отказался.
		
		
		
		
		
		
	Фото: 100m.if.ua
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Ростовской области 35-летняя женщина погибла под колесами выпившего водителя
		
		
		
		
			Следующая статья
			Погибший при пожаре в Шахтах мужчина был инвалидом
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            