Фото: donday.ru
Пожар на продуктовом рынке в центре Батайска потушили спустя полчаса после возгорания. О полной ликвидации пламени на Торговом Кольце сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области.

Происшествие на рынке, который в народе называют «Хитрый», случилось около 7:00 – загорелся один из торговых павильонов. Что именно загорелось в ларьке, пока не известно. Но, скорее всего, хозяин помещения пытался обогреть его в крепкий мороз, и электропроводку замкнуло, или электроприбор для обогрева вышел из строя.

Огонь быстро охватил 20 квадратных метров – весь павильон. На вызов торговцев прибыли восемь спасателей на двух спецмашинах. Им понадобилось около получаса, чтобы потушить ларек. Вероятно, восстановлению он теперь не подлежит. А владелец торговой точки в преддверии новогодних праздников потерпел серьезные убытки.

Жители города жалуются, что, несмотря на небольшую площадь возгорания, дымом заволокло весь район.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Спасатели потушили пожар на рынке в центре Батайска
Яндекс.Метрика