В Ростове-на-Дону стая собак буквально «разорвала» иномарку на «кусочки». Происшествие случилось в ночь на 12 сентября на улице Творческой, 7. Фотографии с места случившегося опубликовали очевидцы в социальных сетях.
В тот вечер хозяйка автомобиля марки «Ситроен», как обычно, припарковала свою машину рядом с домом. Но когда утром она вышла к своему авто, то увидела шокирующую картину. Рядом валялись запчасти, был оторван передний бампер, покусано и поцарапано левое крыло и много других повреждений.
После просмотра камеры наблюдения выяснилось, что все это сделали дворовые собаки, которые пытались достать кошку, спрятавшуюся под капотом иномарки. Однако виновница ночных разборок просидела под машиной до самого утра и выскочила оттуда, только когда открылся капот, целой и невредимой. Но вот хозяйке автомобиля теперь придется потратиться на дорогостоящий ремонт.
В Ростове стая собак «разорвала» иномарку на части
Животные пытались поймать кошку, которая забралась под капот машины.
Предыдущая статья
В Ростове водитель пассажирского автобуса сбил 19-летнюю девушку
Следующая статья
В Ростовской области осудили мужчину, по вине которого дерево раздавило рабочего