В Ленинском районе Ростова-на-Дону на несколько машин упало старое дерево. ЧП случилось днем 9 января в районе дома № 18 на улице Тамбовской.
По словам очевидцев, ствол дерева давно сгнил, и оно представляло опасность для автомобилистов и пешеходов. Разбушевавшийся ветер повалил его прямо на крыши машин. Некоторым водителям теперь предстоит дорогостоящий ремонт: тяжелые ветки проломили лобовые стекла.
Ранее DonDay.ru писал о том, как поступать автомобилистам в подобных случаях. Владельцу транспорта нужно связаться с ТСЖ и районными инженерными службами. Они составят протокол, в котором укажут время происшествия, выводы об ущербе и информацию о качестве работы организации, ответственной за участок. Затем владельцу необходимо обратиться к независимому оценщику, чтобы оценить нанесенный ущерб. После этого будет отправлена досудебная претензия к ответственной организации.
В Ростове старое дерево упало на несколько машин
По словам очевидцев, усилившийся ветер повалил сгнивший ствол на автомобили.
Предыдущая статья
На Дону упавший в трюм боцман с переломами попал в больницу
Следующая статья
Неизвестный устроил поножовщину в супермаркете в центре Ростова