На трассе Ростов - Таганрог в ДТП погиб 50-летний мужчина. Авария произошла днем 20 декабря в Неклиновском районе.

27-летний парень на «Киа Рио» ехал со стороны Ростова в Таганрог. Он врезался в попутный «ЗАЗ Шанс», за рулем которого был 50-летний мужчина. От удара легковушку отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Киа Соренто». Последний автомобиль по инерции задел «ВАЗ-21083», водитель которого выезжал на дорогу со стороны Мержаново.

Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, водитель ЗАЗ от полученных травм погиб на месте до приезда скорой помощи. Его 40-летнюю пассажирку в тяжелом состоянии доставили в больницу.

После ДТП на водителя «Киа Рио» могут завести уголовное дело по статье 264 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » На трассе Ростов - Таганрог в массовом ДТП погиб 50-летний мужчина
Яндекс.Метрика