Под Новочеркасском 63-летний мужчина получил от неизвестных ранения дробью. Происшествие случилось около пяти часов дня 11 октября, сообщает DonDay-novocherkassk со ссылкой на собственный источник.

Житель станицы Кривянской с приятелем отправились охотиться на фазанов в район станицы Мишкинской. Товарищи в засаде ждали добычу.
Вдруг из зарослей прозвучал выстрел. Оружейная дробь, выпущенная из «двустволки», попала в 63-летнего охотника. Мужчина получил огнестрельные ранения левого предплечья и левого бедра. Друзья отвезли его в БСМП Новочеркасска. Медики достали пули из тела раненого, от госпитализации он отказался.

Выстрелили в охотника случайно или намеренно, неизвестно. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Пожилого мужчину подстрелили на охоте под Новочеркасском
Яндекс.Метрика