Куски железной крыши магазина повредили два автомобиля в Ростове-на-Дону. Происшествие случилось днем 1 октября на улице Петренко, 10.

Как сообщают очевидцы, с кровли магазина «Пятерочка» из-за ветра отвалились куски железа. Они рухнули на две припаркованные рядом легковушки: «Рено Логан» и «Хендай Акцент». У последней иномарки от удара осталась большая вмятина на капоте.



Некоторые пользователи уверены, что виноват ураганный ветер, который устраивает аварийные ситуации по всей Ростовской области вот уже вторые сутки. Однако, владельцы поврежденных автомобилей устроили скандал с управляющей магазином. В чем именно причина конфликта, пока не известно, но на месте уже работает полиция.

- Поступило сообщение о порче имущества, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Проводится проверка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростове фрагменты крыши магазина повредили два автомобиля
Яндекс.Метрика