В Таганроге пожилая женщина попала под колеса пассажирского поезда. Инцидент произошел днем 15 сентября.

В районе привокзального рынка дончанка переходила через рельсы. В этот момент она споткнулась и упала. В ее сторону направлялся поезд. К счастью, женщину задело по касательной. Поезд ее зацепил и откинул в сторону. Потерпевшая получила ссадины и ушибы.

- На месте происшествия работает следственно-оперативная группа таганрогского линейного отделения МВД на транспорте, - прокомментировали в УТ МВД России по СКФО.

Пенсионерку доставили в городскую больницу Таганрога. Сейчас жизни дончанки ничего не угрожает.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Происшествия » В Таганроге 74-летнюю женщину сбил пассажирский поезд
Яндекс.Метрика