40-летний мужчина с отрубленными кистью и пальцами на ноге продолжает изменять свои показания. В беседе с полицейскими он представил новую версию того, как потерял конечности.

По словам дончанина, левую кисть руки и фаланги пальцев он потерял, когда попал под поезд. До этого мужчина утверждал, что части тела ему откусила собака.

Жители Дубовского района заверяют, что с пострадавшим поквитались старые знакомые, которые обвиняют его в гибели мужчины на берегу реки.

Как рассказал источник DonDay.ru, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Напомним, вечером 5 сентября дончанин на своем авто приехал в ЦРБ Дубовского района с отрубленными кистью и пальцами на ноге. Врачи оказали ему необходимую медпомощь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Дончанин с отрубленными кистью и пальцами рассказал новую версию потери конечностей
Яндекс.Метрика