Дончанин с отрубленными кистью и пальцами рассказал новую версию потери конечностей
Мужчина продолжает утверждать, что никто из знакомых не имеет отношения к ампутации.
40-летний мужчина с отрубленными кистью и пальцами на ноге продолжает изменять свои показания. В беседе с полицейскими он представил новую версию того, как потерял конечности.
По словам дончанина, левую кисть руки и фаланги пальцев он потерял, когда попал под поезд. До этого мужчина утверждал, что части тела ему откусила собака.
Жители Дубовского района заверяют, что с пострадавшим поквитались старые знакомые, которые обвиняют его в гибели мужчины на берегу реки.
Как рассказал источник DonDay.ru, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Напомним, вечером 5 сентября дончанин на своем авто приехал в ЦРБ Дубовского района с отрубленными кистью и пальцами на ноге. Врачи оказали ему необходимую медпомощь.
Предыдущая статья
В Ростове сгорел припаркованный «Рено Логан»
Следующая статья
Двое водителей пострадали в аварии под Новочеркасском