Новые случаи заражения: в Ростовской области коронавирус выявили еще у 41 человека
В регионе COVID-19 обнаружен у 145 человек.
		
		
		
		
		
		
	В Ростовской области снова выросло количество зараженных новой коронавирусной инфекцией. Оперативные данные передает СтопКоронавирус. ру
По данным за 16 апреля, в Ростовской области COVID-19 обнаружен у 145 человек. За последние сутки коронавирусом заразились 41 человек. Пока неизвестно, из каких регионов или стран была привезена инфекция, сколько контактных больных и в каком они состоянии.
Стоит отметить, что в Ростовской области почти не осталось районов, где не было зафиксировано инфекции. Как правило, жители приезжали из других городов, где санитарная обстановка хуже, и вместо самоизоляции продолжали контактировать с людьми.
Всего в России по состоянию на 16 апреля зафиксировано 27 тысяч заболевших. За сутки коронавирусом более заболели трех тысяч человек. Умерли 232 человека.
Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Таганроге мужчина, избивший знакомого битой, отделался штрафом
		
		
		
		
			Следующая статья
			На Дону разыскивают 23-летнего парня, подозреваемого в краже
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            