В Ростовской области мужчина задушил знакомого удавкой
Злоумышленник избил товарища обухом топора, а после накинул петлю на шею.
		
		
		
		
		
		
	В Ростовской области 50-летний мужчина задушил своего товарища. Убийство произошло в конце февраля в хуторе Апаинском Усть-Донецкого района.
По информации источника DonDay.ru, в тот вечер товарищи распивали алкоголь. Во время употребления горячительных напитков мужчины начали ссориться. В ходе конфликта злоумышленник схватил топор и несколько раз ударил обухом своего оппонента. Мужчина упал на пол. Разъяренный дончанин решил расправиться с другом. Он взял веревку и начал душить собутыльника.
- Потерпевший получил множественные переломы ребер и ссадины. Причиной смерти стала механическая асфиксия, - рассказал источник. –
По информации прокуратуры Усть-Донецкого района, подозреваемого задержали. В отношении него завели уголовное дело по статье «Убийство».
Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Ростовской области 17-летний мотоциклист пострадал, врезавшись в здание
		
		
		
		
			Следующая статья
			Блогер из Таганрога Екатерина Диденко не считает себя виноватой в трагедии в день рождения в бане
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            