В Ростовской области вынесли приговор мужчине, по вине которого в ДТП погибли два человека. Подробности аварии рассказали 27 декабря в Орловском районном суде региона.

В сентябре 2018 года в Орловском районе водитель автомобиля «БМВ» выехал на встречную полосу и врезался в иномарку, в которой сидела супружеская пара с ребенком. В результате столкновения погибла пассажирка авто. Водитель умер во время операции. Дочь пары, сидевшая на заднем сиденье, получила травмы и попала в больницу.

Во время расследования шофер автомобиля «БМВ» сообщал, что потерял сознание за рулем, поэтому не справился с управлением на дороге.

- Водителя, по вине которого случилось ДТП, признали виновным, - сообщили в суде. - Ему назначили три года и шесть месяцев в колонии-поселения.

Приговор вступил в законную силу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростовской области водителю иномарки, по вине которого погибли два человека, вынесли приговор
Яндекс.Метрика