Из-за газа люди не могут попасть в свои квартиры, а другие жильцы не могут выйти на улицу.
В Ростове-на-Дону неизвестные распылили газ в подъезде жилого дома. Происшествие случилось днем 18 августа на улице Извилистой, 7.
По словам местных жителей, в подъезде из-за едкого вещества невозможно дышать. Как только человек заходит внутрь и пытается подняться по ступенькам, у него начинает кружиться голова. Кроме того, газ вызывает жжение, кашель и тошноту.
Ростовчане, проживающие в этом доме, оказались заложниками: одни не могут попасть в свои квартиры, другие не могут выйти наружу.
Кому понадобилось травить жильцов, не ясно. Местным жителям приходится ждать, пока вещество полностью улетучится из подъезда.
Заложники едкого газа: в Ростове неизвестные распылили химвещество в подъезде жилого дома
Из-за газа люди не могут попасть в свои квартиры, а другие жильцы не могут выйти на улицу.
Предыдущая статья
Под Шахтами мусоровоз сбил двух подростков: один мальчик погиб
Следующая статья
В Ростовской области в столкновении двух легковушек пострадали четыре человека, в том числе 6-летний ребенок