В донской столице три девушки до смерти избили своего собутыльника. Происшествие случилось 25 мая в одном из дворов города.

Компания молодых и не очень трезвых девушек отдыхала со своими знакомыми. В какой-то момент то ли на фоне выпитого спиртного, то ли из-за разыгравшихся нервов представительницы прекрасного пола стали задевать одного из мужчин.

41-летний ростовчанин оказался не только пьянее, но и слабее дам. Девушки напали на него с кулаками, а когда тот упал, стали прыгать по нему и бить ногами. Травмы оказались для горожанина несовместимыми с жизнью. Пострадавший скончался в больнице.

- В настоящее время все подозреваемые задержаны, - сообщили в СУ СКР по Ростовской области. - В суд направлено ходатайство об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Марина
Гость Марина
28 мая 2019 21:23
Куда мы катимся,что творится?
DonDay » Происшествия » В Ростове три девушки забили до смерти своего собутыльника
Яндекс.Метрика