В Ростовской области разыскивают без вести пропавшего 46-летнего мужчину
Александр Становой ушел из дома в Азове 27 февраля.
В Ростовской области больше недели идет поиск пропавшего 46-летнего мужчины. Александр Становой ушел из дома в Азове 27 февраля, и с тех пор о нем ничего не известно.
Когда мужчина не вернулся домой, родные забили тревогу. Своими силами отыскать разыскиваемого не удалось, поэтому спустя трое суток безуспешных поисков родственники обратились с заявлением в полицию.
На вид Александру - примерно 40-45 лет, среднего телосложения, рост - около 175-180 сантиметров, глаза карие, волосы светло-русые.
В день исчезновения азовчанин был одет в кожаную куртку темного цвета, свитер со светлыми рукавами, серую шапку, брюки серого цвета, на ногах - темные туфли.
Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Александра, просьба позвонить по номерам: 8 (86342) 7-14-20 или 02.
Предыдущая статья
Следователи начали проверку по факту гибели 24-летней жительницы Ростовской области
Следующая статья
Юрист наживался на пострадавших от крупного пожара в центре Ростова