В донской столице двое 16-летних парней умерли, надышавшись угарным газом. Происшествие случилось 27 января в одном из гаражных кооперативов в переулке Днепровском.

По предварительной информации, ростовчанин пустил своих знакомых к себе в гараж. Сидя в машине, парни обогревались с помощью отопительной системы. Когда владелец гаража вернулся назад, он увидел страшную картину: ребята лежали в машине без признаков жизни.

- Предположительно, смерть несовершеннолетних наступила от острого отравления угарным газом, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. - Следователь осмотрел место происшествия и тела
погибших. Признаков насильственной смерти несовершеннолетних не обнаружено.

Сейчас тела подростков доставлены в морг на экспертизу. Все обстоятельства произошедшего, а также истинная причина смерти будут установлены в ходе проверки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростове-на-Дону двое подростков угорели в машине