Фото: Фото: соцсети

Ростовчане пожаловались на ямы в Змиевском проезде. Об этом сообщают жители города в соцсетях.

По словам жителей Октябрьского района, дорога в проезде, словно полоса препятствий для автомобилистов. 

- Долго мы ещё будем смотреть на эти кратеры вместо дороги? Сколько ещё водителям мучаться в пробках в Змиевском проезде и объезжать ямы так, будто это полоса препятствий? - возмущаются ростовчане. 

Жители города надеются, что местные власти обратят внимание и исправят ямы в Змиевском проезде.


{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » Ростовчане пожаловались на ямы в Змиевском проезде
Яндекс.Метрика