В Ростовской области сгорел частный дом: пострадали три девочки, в том числе годовалая малышка
Пожар вспыхнул в хуторе Новолакедемоновка Неклиновского района.
В Ростовской области сгорел частный дом. Пожар начался в хуторе Новолакедемоновка Неклиновского района 17 января около 6 часов.
По предварительной информации, из-за короткого замыкания электропроводки огонь вспыхнул в одноэтажном доме на улице Октябрьской. Пламя в здании распространилось на площади 10 квадратных метров. Заметив пожар, очевидцы позвонили спасателям и рассказали о случившемся.
- Огонь локализовали примерно через 20 минут после возгорания, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. - Спустя еще пять минут пламя потушили.
К сожалению, при пожаре пострадали 17-летняя девушка, 9-летняя девочка и годовалая малышка. Они отравились угарным газом и получили ожоги. Прибывшие медики госпитализировали пострадавших.
На месте возгорания работали пять спасателей с привлечением двух единиц техники. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Предыдущая статья
На трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский произошло массовое ДТП: есть пострадавшие
Следующая статья
В Ростовской области поезд насмерть сбил 39-летнюю женщину