В Ростовской области разыскивают пропавшую с двумя дочками жительницу Ейска
31-летняя Елена Соколовская не выходит на связь с родными почти неделю.
В Ростовской области идут поиски пропавшей с двумя детьми женщины из Краснодарского края. 31-летняя Елена Соколовская забрала двух дочек и уехала в неизвестном направлении 25 ноября.
Как рассказали родственники пропавшей, Елена приехала в Краснодарский край из города Кунгур Пермского края. Последние несколько лет она жила в Ейске. Однажды она собрала двух своих дочурок, 3 и 4 лет, и отправилась с ними на улицу гулять. Женщина не сообщила родным, что планирует куда-то уезжать. С тех пор Елена не выходит на связь. В последний раз ее видели в Ростове-на-Дону.
Родные отмечают, что она могла либо остаться в Ростовской области, либо уехать в Ставропольский или Краснодарский край, а также в Карачаево-Черкесию.
На вид пропавшей - около 32 лет, среднего роста, телосложение плотное. Рыжие волосы, но окрашены в чёрный цвет. У женщины зелёные глаза, но она носит чёрные линзы.
Из особых примет: родинка - слева от переносицы, под глазом. На руке - татуировка.
Если вы что-нибудь знаете о местонахождении Елены Соколовской и её двух дочерей, просьба сообщить по телефону: +7-918-974-70-07.
Предыдущая статья
В Ростовской области водитель на «Ауди» в результате ДТП врезался в столб: видео
Следующая статья
В столкновении двух грузовиков в Новосибирской области погиб 56-летний ростовчанин