В Ростове осудят женщину-адвоката, пытавшуюся обмануть клиентку на 15 миллионов рублей. Она обвиняется в совершении преступления по статье «Покушение на мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

С июня по сентябрь женщина несколько раз встречалась со своей клиенткой. Юрист рассказывала ей, что имеет связи в правоохранительных органах и среди сотрудников психоневрологического диспансера. За более чем 15 миллионов рублей она предлагала клиентке якобы с помощью знакомств содействовать диагностированию у ее сына психического заболевания, чтобы он избежал лишения свободы на длительный срок за совершение преступления.

- Во время юридической консультации злоумышленницу задержали, - сообщили в прокуратуре Ростовской области. - Ее уголовное дело с утвержденным обвинительным приговором направлено в Ворошиловский районный суд для рассмотрения по существу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростове осудят женщину-адвоката, пытавшуюся обмануть клиентку на 15 миллионов рублей
Яндекс.Метрика