Ростовский каскадер Евгений Чеботарев разбил мотоцикл, отправив его в полет. Он поделился кадрами трюка у себя в соцсетях.
Чеботарев сел за руль «Феррари». Соседнее сиденье занял его товарищ. Пассажир «высунулся» из окна наполовину. Он взялся за руль припаркованного возле авто мотоцикла «Ява».
Евгений отметил, что мотоцикл нестабилен - у него «гуляет» по сторонам руль, из-за чего его «кидает» из стороны в сторону.

Иномарка вместе с байком одновременно тронулись с места. Когда экстремал подъехали к трамплину, руль двухколесного транспорта был отпущен. Мотоцикл на скорости заехал на трамплин и взлетел в небо. Ему удалось перелететь около 10 машин, прежде чем упасть. При ударе о землю мотоцикл лишился сиденья и топливного бака.
Двухколесный транспорт пролетел 66 метров воздухе. Причем это не рекордное расстояние. Месяц назад каскадер проделал этот же трюк с другим байком. Тогда мотоцикл пролетел целых 90 метров.
