В Ростове-на-Дону произошла массовая авария, в которой погиб пенсионер. Дорожно-транспортное происшествие случилось около 10 часов утра 5 октября на улице Красноармейской.

По предварительной информации, 78-летний мужчина врезался на своей «Киа Рио» в другую «Киа Рио», едущую в попутном направлении. От удара ее отбросило на припаркованные «Шевроле» и «Фольксваген».

- В результате аварии пенсионер скончался на месте происшествия, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. – На месте работают сотрудники правоохранительный органов.

Все обстоятельства случившегося установят в ходе проверки. По словам очевидцев аварии, у пенсионера остановилось сердце во время движения, поэтому он въехал в припаркованные авто.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Мужчина погиб в массовом ДТП в центре Ростова
Яндекс.Метрика