В Ростовской области 17-летний Владислав К. пытался покончить с собой. Причиной попытки суицида стал отказ друга вступить с ним в интимную связь. Происшествие, едва не закончившиеся трагедией, случилось вечером 5 июля в городе Морозовске.

Как рассказал DonDay.ru собственный источник, Владислав пригласил в гости 20-летнего приятеля. Когда друг пришел, юноша сделал ему непристойное предложение. Влад начал уговаривать молодого человека вступить с ним в половой акт.

От такого предложения гость пришел в бешенство, и парни начали ругаться. Скандал прекратился только после того, как Влад предпринял попытку добровольного ухода из жизни. Таким образом он хотел напугать своего потенциального партнера. Уже через несколько минут Владислав лежал на полу в луже крови. Испуганный гость вызвал товарищу скорую помощь.

- Молодого человека в состоянии средней тяжести доставили в хирургическое отделение ЦРБ города Морозовска, - отметил источник. – По факту случившегося проводится проверка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Новчеркассец
Новчеркассец
8 июля 2018 05:49
Вот будешь ты подыхать, и скорую ни кто не вызовет!!!
Морозов я
Морозов я
8 июля 2018 00:23
так значит гомики в Морозовске обитают ?
Борат
Борат
6 июля 2018 22:16
аналогично)
Гость Сергей
Гость Сергей
6 июля 2018 21:17
Да не нужно таким скорую вызывать... столько людей, кому действительно плохо, а скорая тратит время на такого человека... не правильно это. Пусть всё решит сам (в смысле своей жизни)
Idol161
Idol161
6 июля 2018 18:08
Фу как не стыдно... молодой надо девушек тискать. А не страдать гомосятиной. Я в этом возрасте переживал за оно- кому бы вставить.
DonDay » Происшествия » В Ростовской области подросток пытался покончить с собой после того, как друг отказал ему в сексе
Яндекс.Метрика