Мужчина отнял у рязанки 300 рублей и два телефона.

В Рязани ранее судимый уроженец донского региона избил и ограбил женщину. Нападение на 46-летнюю рязанку произошло на Московском шоссе 19 мая.

По данным регионального ГУ МВД, злоумышленник напал на женщину с кулаками, отобрал два телефона и 300 рублей. С добычей подозреваемый сбежал.

Пострадавшую с множественными травмами доставили в больницу. Полицейским женщина описала своего обидчика и отметила, что у него на руках были татуировки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали подозреваемого. Стражи порядка установили, что после ограбления мужчина купил алкоголь, напился и принялся колотить припаркованные автомобили. Он наносил удары по транспортным средствам без особой цели. Во время допроса дончанин признался, что не так давно освободился из мест не столь отдаленных, а вернуться обратно в Ростовскую область денег не было, поэтому и остался в Рязани.

На злоумышленника завели уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до 8 лет лишения свободы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Рязани ранее судимый уроженец Ростовской области избил и ограбил женщину
Яндекс.Метрика